Vorstand - TSC-Nidda

Suchen
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Vorstand

Der Verein
 

Geschäftsführender Vorstand

 



1. Vorsitzende

Mitglied Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsstelle



Lena Kraft
Postfach 1136
63689 Ranstadt

Hausanschrift:
Nornbodenweg 27
63691 Ranstadt Dauernheim



Tel:    06035/917469
Fax:   06035/917467
Mail:   geschaeftsstelle@tsc-nidda.de

 



2. Vorsitzender

Mitglied Geschäftsführender Vorstand



Robert Kotzmann

Schleifeld 3
63667 Nidda



Tel:     06043-4442
Fax:    03212-1027786
Mail:    robert.kotzmann@tsc-nidda.de

 

Erweiterter Vorstand

 



Kassenwartin
Mitglied erweiterter Vorstand

Tätigkeit endet am 31.03.2019



Heidi Dreißigacker

Am Wildfrauhaus 13
63688 Gedern



Tel:    06045-952241
Fax:   06045-952242
Mail:   heidi.dreissigacker@tsc-nidda.de

 


Stellvertretender
Kassenwart
Mitglied erweiterter Vorstand


Ulf Kromm
Ringstraße 13
63691 Ranstadt


Tel:    06041-821325
Mail:   ulf.kromm@gmx.net

 



Schriftführerin
Mitglied erweiterter Vorstand



Ina Dreißigacker

Falkensteiner Straße 2
35510 Butzbach



Tel:    06033-3549623
Mail:   ina.dreissigacker@tsc-nidda.de

 



Sportwartin
Mitglied erweiterter Vorstand



Gabriele Ebinger-Kotzmann

Schleifeld 3
63667 Nidda



Tel:    06043-4442
Mail:   sportwart@tsc-nidda.de
         gabriele.ebinger-kotzmann@tsc-nidda.de

 



Jugendwartin
Mitglied erweiterter Vorstand



Madeleine Unger
Schottener Straße 13
63667 Nidda



Tel:    0177 8446651

Mail:   madeleine.unger@tsc-nidda.de

 



Erste
Veranstaltungswartin
Mitglied erweiterter Vorstand



Annette Schier

Im Seefeld 3
63667 Nidda



Tel:    
06043/984043
Mail:   
annette.schier@tsc-nidda.de
         
veranstaltungswartin@tsc-nidda.de

 


Zweiter
Veranstaltungswart
Mitglied erweiterter Vorstand


Thomas Schier

Im Seefeld 3
63667 Nidda


Tel:    06043/984043
Mail:   thomas.schier@tsc-nidda.de

 






 
Suchen
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü